Отзывы косметологов о креме либридерм с гиалуроновой кислотой

Отзывы косметологов о креме либридерм с гиалуроновой кислотойОтносительно недавно на рынке появилась новая отечественная косметика Либридерм. Эта торговая марка успела завоевать успех на рынке производителей и в 2015 году занимала первые места в рейтинге косметики. Она позиционирует себя, как космоцевтика объединяющая в своем составе современные достижения фармакологии и косметологии.

По заявлению торговой марки косметика содержит в своем составе безопасные компоненты, необходимые коже вещества и все это по более чем доступной цене. Либридерм выпускает гиалуроновую коллекцию завоевавшую признание во всем мире. Далее речь пойдет о креме либридерм с гиалуроновой кислотой, а также будут предложены отзывы косметологов.

Видео:Топ лучших кремов с ретинолом по мнению врача косметологаСкачать

Топ лучших кремов с ретинолом по мнению врача косметолога

Гиалуроновая коллекция

Гиалуроновая коллекция – это средства, содержащие низкомолекулярную гиалуроновую кислоту. Гиалуроновая кислота – это основной элемент внеклеточного матрикса. Она принимает участие в миграции клеток и находится в каждом организме человека. Человек, весящий 70 кг, содержит 15 грамм гиалуроновой кислоты. С годами этот показатель уменьшается. Она также принимает участие в регенерации кожи. Если кожа подвержена частому пребыванию на солнце или получила солнечный ожог, то прекращается синтез гиалуроновой кислоты, и начинается воспаление на коже.

Отзывы косметологов о креме либридерм с гиалуроновой кислотой

Кроме всего прочего гиалуроновая кислота участвует в гидродинамике кожи. Именно поэтому ее очень часто применяют в косметологии. Она удерживает влагу в тканях, способствует правильному расположению эластина и коллагена, что благоприятно влияет на общее состояние эпидермиса. Эта кислота способна вызвать омолаживающий эффект и повернуть процесс старения вспять.

Что же происходит после того, как на кожу наноситься крем Либридерм с гиалуроновой кислотой? По заявлению производителя кожа получает продолжительное увлажнение, микроциркуляция в коже улучшается и кожа становиться боле упругой, молодой и увлажненной.

Секрет успеха крема состоит в использовании именно низкомолекулярной гиалуроновой кислоты способной проникнуть в клетки, а не остаться на поверхности кожи. Низкомолекулярная структура питает самые глубокие слои кожи, стимулирует синтез коллагена и улучшает цвет лица.

Видео:Обзор на LIBREDERM гиалуроновая серияСкачать

Обзор на LIBREDERM гиалуроновая серия

Отзывы косметологов

Отзывы косметологов о креме либридерм с гиалуроновой кислотой

Мнения косметологов о пользе или вреде косметики Либридерм и гиалуроновой кислоты неоднозначны. Одни специалисты утверждают, что это средство способно творить чудеса, другие приводят научно обоснованные доводы о неэффективности, а возможно и вреде данной косметики.

Все дело в том, что не только гиалуроновая кислота отвечает за молодость и здоровье кожи. Кроме нее коллаген, эластин и прочите составляющие эпидермиса, отвечают за внешний вид кожи, поэтому крайне непрофессионально утверждать, что одиночное применение этой кислоты способно вернуть коже былой тонус, увлажненность и упругость.

По мнению профессиональных косметологов при покупке данного крема, прежде всего, необходимо ориентироваться на ожидание покупателя. Если женщина верит, что крем вернет ей былую молодость и сотворит чудеса с кожей, то в данном случае покупку производить не стоит. Если есть желание приобрести косметическое средство, которое способно отлично увлажнить кожу, стать профилактическим средством ухода то покупку совершить стоит.

Также стоит принять во внимание следующую информацию: вся косметическая линейка оказывает сугубо индивидуальное воздействие на кожу. Если одной женщине крем подойдет идеально, то другая может не почувствовать никакого эффекта от его применения, в то время, как третья может испытать аллергическую реакцию в результате применения крема.

Видео:Librederm крем с Гиалуроновой КислотойСкачать

Librederm крем с Гиалуроновой Кислотой

Мнение фармацевтов, других производителей, косметологов

Отзывы косметологов о креме либридерм с гиалуроновой кислотой

Либридерм дорожит своей заслуженной репутацией сложившейся, как на отечественных просторах, так и за рубежом. Крем данной фирмы можно приобрести исключительно в аптеках, что является также большим плюсом. То, что фирма всегда дорожит своей репутацией, постоянно проводит исследования и совершенствует свою косметику, вызывает дополнительное доверие.

Фармацевты и косметологи абсолютно не сомневаются в составе крема и согласны с содержанием в креме всех компонентов, заявленных на упаковке. Сомнение вызывает именно оказание положительного эффекта самой гиалуроновой кислоты, входящей в состав крема. Зарубежные специалисты согласны с такой теорией, в то время как отечественные фармацевты говорят о нежелании зарубежных производителей признать фирму – конкурента, предлагающую на рынке качественную продукцию по более низкой и доступной цене.

Также, как отечественные так и зарубежные специалисты в один голос заявляют, что применение данного ингредиента в креме сомнительно. Правильным является введение гиалуроновой кислоты инъекциями под кожу. Именно такая методика позволяет достигнуть максимального эффекта, имитируя образование кислоты в эпидермисе естественным путем.

Отзывы косметологов о креме либридерм с гиалуроновой кислотой

Если применять крем либридерм эффект будет непродолжительным или отсутствовать вовсе. Связано это не конкретно с выбранным составом производителя, а именно в неправильном применении гиалуроновой кислоты.

Получение ее, по составу совпадающей с кислотой, вырабатываемой в организме – это очень трудоемкий и дорогостоящий процесс, а действие, как и кислоты производимой в организме достаточно непродолжительное. Так как она попросту рассасывается.

Необходимо учитывать тот факт, что введение в организм гиалуроновй кислоты – это вмешательство в природные процессы кожи, что не может постоянно удерживать положительный эффект.

Видео:Бесполезная и ВРЕДНАЯ косметология 2023. Разоблачаем популярные процедуры.Скачать

Бесполезная и ВРЕДНАЯ косметология 2023. Разоблачаем популярные процедуры.

Заключение

Из всего вышесказанного следует вывод, что крем Либридерм с гиалуроной кислотой – это в своем роде плацебо. Крем имеет свою репутацию, ряд положительных отзывов и признание, как за рубежом, так и на отечественной территории. Крем способен увлажнить кожу, сделать ее более упругой, наполненной жизненной энергией. При этом крем не способен творить чудеса.

Интересно почитать отзыв и о другой косметике — ARTISTRY.

 

📽️ Видео

Почему крема с гиалуроновой кислотой не действуют: отзыв врача-косметологаСкачать

Почему крема с гиалуроновой кислотой не действуют: отзыв врача-косметолога

ДОМАШНИЙ УХОД#3 АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА ВСЯ ПРАВДА | #Bioderma #Librederm La Roche-PosayСкачать

ДОМАШНИЙ УХОД#3 АПТЕЧНАЯ КОСМЕТИКА ВСЯ ПРАВДА | #Bioderma #Librederm La Roche-Posay

ТОП-3 нормальных👍🏾 YouTube-совета для Вашей кожи// Косметика из аптечных средств за копейки 2:0Скачать

ТОП-3 нормальных👍🏾 YouTube-совета для Вашей кожи// Косметика из аптечных средств за копейки 2:0

КРЕМ ЗА 50 РУБЛЕЙ РАБОТАЕТ⁉️Ретинол, гиалуронка от НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА✅Скачать

КРЕМ ЗА 50 РУБЛЕЙ РАБОТАЕТ⁉️Ретинол, гиалуронка от НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА✅

ТОП АПТЕЧНЫХ СРЕДСТВ до 100 рублей ДЛЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫСкачать

ТОП АПТЕЧНЫХ СРЕДСТВ до 100 рублей ДЛЯ МОЛОДОСТИ И КРАСОТЫ

ТОП-5 вредных YouTube-советов для Вашей кожи👎// Как убить свою кожу аптечными средствами за копейкиСкачать

ТОП-5 вредных YouTube-советов для Вашей кожи👎// Как убить свою кожу аптечными средствами за копейки

Топ средств на осень от бюджетных до люкса.Скачать

Топ средств на осень от бюджетных до люкса.

Дешёвое аптечное средство от морщин вокруг глаз.Скачать

Дешёвое аптечное средство от морщин вокруг глаз.

Вся правда про гиалуроновую кислоту. Елена Хлопова.Скачать

Вся правда про гиалуроновую кислоту. Елена Хлопова.

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ДОРОГИЕ КРЕМА ОТ ДЕШЕВЫХ 🤔 - ОТВЕТ КОСМЕТОЛОГАСкачать

ЧЕМ ОТЛИЧАЮТСЯ ДОРОГИЕ КРЕМА ОТ ДЕШЕВЫХ 🤔 - ОТВЕТ КОСМЕТОЛОГА

Крем от морщин. Крем филлер вместо уколов.Скачать

Крем от морщин. Крем филлер вместо уколов.

РАЗОБЛАЧЕНИЕ АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКИ (VICHY, LA ROCHE POSAY, NUXE, URIAGE, LIERAC, FILORGA, AVENE)Скачать

РАЗОБЛАЧЕНИЕ АПТЕЧНОЙ КОСМЕТИКИ (VICHY, LA ROCHE POSAY, NUXE, URIAGE, LIERAC, FILORGA, AVENE)

Крем Либридерм librederm отзывы.Аптека Целитель рекомендуетСкачать

Крем Либридерм librederm отзывы.Аптека Целитель рекомендует

Librederm anti-age 反年齡 Ожидания и реальностьСкачать

Librederm anti-age 反年齡 Ожидания и реальность

ГЕНЕТИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ: КАК УБРАТЬ? / РАЗБОР КЛИНИЧЕСКОГО СЛУЧАЯСкачать

ГЕНЕТИЧЕСКИЕ МОРЩИНЫ: КАК УБРАТЬ? / РАЗБОР КЛИНИЧЕСКОГО СЛУЧАЯ

Крем с гиалуроновой кислотой за 180 рублей, обзор врача косметолога (SkinActiv Скин Актив)Скачать

Крем с гиалуроновой кислотой за 180 рублей, обзор врача косметолога (SkinActiv Скин Актив)
Поделиться или сохранить к себе: