Что с лицом Натали Дормер: фото

Натали Дормер Звездные сплетни

Поклонников британской актрисы Натали Дормер интересует, что у нее с лицом. Одни считают, что она – жертва неудачной пластической операции. Другие – уверены в родовой травме. Что на самом деле произошло со знаменитостью, и как она с этим живет?

Видео:39-летняя Натали Дормер впервые стала матерью, кто счастливый отецСкачать

39-летняя Натали Дормер впервые стала матерью, кто счастливый отец

Когда зрители впервые заинтересовались внешностью актрисы?

Особенно активно зрители заговорили об актрисе после выхода Натали Дормер на красную дорожку на премьере фильма «Голодные игры…». В сети появились фото знаменитости с искаженными чертами лица. Девушка появилась на дорожке в красивом дымчатом платье с цветами. Российские сайты написали, что актриса сделала неудачную пластику.

Это неправда. У Натали Дормер проблемы с лицом с самого детства. Ей удалось продвинуться в киноискусство и получать главные роли в фильмы, выходящие в мировой прокат практически ежегодно.
Что с лицом Натали Дормер: фото
Что с лицом у актрисы?

Видео:C Натали Дормер случилось несчастье! #shortsСкачать

C Натали Дормер случилось несчастье! #shorts

Каким заболеванием страдает знаменитость?

Посмотрев на фото Натали Дормер каждый заметит ее проблемы с улыбкой и задастся вопросом — что у нее с лицом? Она сдвинута на одну сторону. Именно из-за этой специфической черты лица девушку часто приглашают на роли отрицательных персонажей. Чтобы казаться действительно негативным героем, необходимы не только актерские навыки, но и специфические черты лица. Британская красотка может похвастаться таким набором.

При просмотре фильмов дефект лица практически незаметен. Кривая улыбка и асимметрия – следствия паралича лицевого нерва.
Что с лицом Натали Дормер: фото
Улыбка Натали Дормер

У Дормер он выражен в незначительной степени. Ее рот перекошен лишь отчасти. Девушке повезло. При более серьезном заболевании искривление распространяется на более обширные участки.

Известно, что заболевание появилось как следствие родовой травмы. Во время родов к черепу ребенка прикладывали акушерские щипцы. Это и есть причина защемления нерва. За ним последовал паралич. Медики не в силах исправить этот недостаток. Зато гримеры могут его замаскировать.

Дефект наиболее заметен при улыбке. При более серьезных степенях заболевания человек не может надуть губы, нахмурить брови и играть мышцами лица. Черты застывают, будто «маска». Если у Дормер была бы более тяжелая степень паралича лица, она бы не смогла сниматься в кино. В кинобизнесе главную роль при выборе актера играет его мимика — она должна быть развита.

Что с лицом Натали Дормер: фото

Видео:5 фактов о Натали ДормерСкачать

5 фактов о Натали Дормер

«Дурнушка» с роскошной фигурой

Натали Дормер интересует зрителей не только из-за проблем с лицом и мимикой. Девушка может похвастаться отличной фигурой. Стройная и изящная Натали отлично вписывается в любую киноленту. Мужчины сходят по ней с ума. Но немногие знают, что с внешностью у девушки проблема.

У актрисы странная улыбка – скошенная на одну сторону. Злопыхательницы удивляются, как с таким лицом Натали играет сексуальных уверенных в себе героинь. В Голливуде есть привлекательные актрисы, сумевшие при необходимости занять ее роли.

Что с лицом Натали Дормер: фото

Один из сайтов российского интернета составил список топ-10 «дурнушек» с роскошной фигурой и лицом. В топ попала актриса Натали Дормер. Среди других участниц этого топа – Блейк Лавли, Мэгги Джилленхол и другие.

У всех участниц стройные фигуры и подтянутые ноги. Поклонники звезд шоу-бизнеса считают, что правильно подобранный макияж, одежда и прическа скроют недостатки внешности. На экране они смотрятся привлекательно даже со своими недостатками.

Часть комментаторов под топом возмутились выбором автора. Они посчитали, что у девушек недостаточно стройные фигуры, а возмущения по поводу того, что у нее с лицом, стали активно бросать в адрес Натали Дормер.
Что с лицом Натали Дормер: фото
Идеальная фигура Натали Дормер: фото

Внимание поклонников Натали приковано не только к ее лицу, но и к фигуре. Знаменитости уже 34 года. Британская актриса сохраняет невероятную стройность. Известен рост девушки – 168 сантиметров. Ее вес составляет 48 килограмм. Объем груди не превышает 86 сантиметров. Талия чуть-чуть не доходит до принятых параметров идеала – 62 сантиметра. Объем бедер меньше, чем идеал – 86 сантиметров. Если бы Дормер была высокой, она бы смогла стать моделью. Принимать участие в показах ей бы не помешали проблемы с лицом.

В истории моды есть множество историй, когда на подиум выходили модели с незначительными отклонениями во внешности. Наоборот – эти девушки приковывают еще больше внимания к показу, чем обычно.

Секрет стройности фигуры Натали кроется в ее занятиях балетом. Известно, что им актриса занимается с раннего детства.

Что с лицом Натали Дормер: фото
Соблазнительная Натали Дормер для Esquire

Еще она придерживается основ правильного питания. Из дополнительных занятий – частые прогулки на свежем воздухе и занятия танцами. Красавица танцует буквально все свое свободное время.

Других секретов худобы Дормер нет. Барышня считает, что правильное питание – залог хорошего здоровья и стройной фигуры. Стоит напомнить, что правильное питание за последние несколько лет диетологи возвели буквально в культ. Им «грешат» не только деятели мира кино или искусства, но и их поклонники. Диетологи доказали, что, отказавшись от нездоровой пищи, за месяц человек избавиться от двух и более килограмм.

Что с лицом Натали Дормер: фото
Проблемы с лицом Натали видны на видео и на фото

Видео:Интервью Натали ДормерСкачать

Интервью Натали Дормер

Личная жизнь героини «Игры престолов»

Несмотря на то, что у Натали Дормер проблемы с лицом, личная жизнь у нее насыщенная, как и карьера. Еще до съемок картины актрисе удалось найти постоянного партнера. Она встречается с режиссером Энтони Бирном. Они познакомились с молодым человеком в Дублине. Первая встреча произошла на съемке картины «Тюдоры». Энтони Бирн снял множество известных лент, в том числе «Анну Каренину».

Что с лицом Натали Дормер: фото
Натали Дормер в сериале «Игра престолов»
Знакомство произошло в 2007 году. Пара стала вместе жить в Лондоне. В 2001 году Энтони сделал возлюбленной предложение. Дормер любит молодого человека, но пока не готова выйти за него замуж. Она хочет заниматься своей кинокарьерой.
Что с лицом Натали Дормер: фото
На фото Натали Дормер и Энтони Бирн

Пока что она не готова завести семью и детей, ведь именно сейчас ей постоянно приходят интересные предложения о съемках. Появление детей и серьезные отношения в личной жизни заставило бы Натали прекратить сниматься. Она не готова идти на жертвы. Они живут с Энтони просто как пара влюбленных, хотя предложение все еще действует.

Несмотря на то, что у Натали Дормер проблемы с лицом — она достигла многих высот, чем и доказала, что все зависит только от стремления, желания и труда над собой!

Видео:

https://youtu.be/PDRQfZ6MGlI

💥 Видео

Натали Дормер 5 фактовСкачать

Натали Дормер 5 фактов

Рыцарь Джордж Клуни и Натали Дормер в рекламе НеспрессоСкачать

Рыцарь Джордж Клуни и Натали Дормер в рекламе Неспрессо

Интересный факт о Натали ДормерСкачать

Интересный факт о Натали Дормер

Факты о знаменитостях Натали Дормер #Shorts #Знаменитости #Факты #YoutubeСкачать

Факты о знаменитостях Натали Дормер #Shorts #Знаменитости #Факты #Youtube

Натали Дормер | Краткий Обзор #9Скачать

Натали Дормер | Краткий Обзор #9

39-летняя звезда «Игры престолов» Натали Дормер стала матерью / RuNews24Скачать

39-летняя звезда «Игры престолов» Натали Дормер стала матерью / RuNews24

Натали Дормер #shortsСкачать

Натали Дормер #shorts

ТОП 10 ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ С НАТАЛИ ДОРМЕРСкачать

ТОП 10 ФИЛЬМОВ И СЕРИАЛОВ С НАТАЛИ ДОРМЕР

КАК ЖИВУТ АКТЕРЫ СЕРИАЛА ИГРА ПРЕСТОЛОВ? Натали Дормер, Роуз Лесли, Джейсон Момоа и др.Скачать

КАК ЖИВУТ АКТЕРЫ СЕРИАЛА ИГРА ПРЕСТОЛОВ? Натали Дормер, Роуз Лесли, Джейсон Момоа и др.

Первые роли актеров сериала Игра престолов (Лина Хиди, Эмилия Кларк, Натали Дормер) | Часть 1Скачать

Первые роли актеров сериала Игра престолов (Лина Хиди, Эмилия Кларк, Натали Дормер) | Часть 1

Natalie Dormer talks Game of Thrones(Натали Дормер об Игре Престолов)|RUSСкачать

Natalie Dormer talks Game of Thrones(Натали Дормер об Игре Престолов)|RUS

Звезды без макияжа – Актрисы Игра престолов – Эмилия Кларк - Натали ДормерСкачать

Звезды без макияжа – Актрисы Игра престолов – Эмилия Кларк  - Натали Дормер

Натали Дормер тайно вышла замуж #shorts #кино #favoritecelebrities #звезды#tiktok #актеры #фактыСкачать

Натали Дормер тайно вышла замуж #shorts #кино #favoritecelebrities #звезды#tiktok #актеры #факты

Натали Дормер (Маргери Тирелл) о шестом сезоне Игры Престолов (русские субтитры)Скачать

Натали Дормер (Маргери Тирелл) о шестом сезоне Игры Престолов (русские субтитры)

В сериале «Ведьмак» показали Натали Дормер в роли ЦириСкачать

В сериале «Ведьмак» показали Натали Дормер в роли Цири

Бульварные ужасы: Город ангелов - Фичурентка - Натали Дормер - 2020Скачать

Бульварные ужасы: Город ангелов - Фичурентка - Натали Дормер - 2020
Поделиться или сохранить к себе: